Отзывы туристов Нячанг экскурсии

Виолетта Малькевич

об экскурсиях в Далат и Даклак на 2 дня

Путешествовали по Вьетнаму с турагенством ЛЕТО по рекомендации друзей. Их рассказы впечатлили, НО…… я и представить не могла такую заботу о себе директора Константина!!!! Иногда мне казалось ,что я приехала к родному младшему брату, который соскучился по любимой систер и хотел доставить максимальное удовольствие во время пребывания……Например: узнав, что у меня Днюха , передвинул экскурсию в Даклак на этот день и все слоны и лодочки и отличная компания и праздничный стол с ТОРТОМ и песни за столом и хоровод с местным населением — ВСЕ было ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!…..еще например: идем с мужем вечером в поисках интересного ужина….вдруг в телефоне плимкает сообщение от Кости с вопросом » Что мы делаем?» в итоге подъехал Константин на моцике и отвез в кафешку по нашему вкусу.. и отужинал с нами за приятными разговорами… таких примеров могу перечисять долго….не..спасибо тебе дорогой «брат» за то, что кроме хорошо организованного дела ЛЕТО (а были мы на трех экскурсиях и все они ВПЕЧАТЛИЛИ бывалых путешественников), у тебя огромная душа в которой было место и для нас !!!

Оригинал отзыва
Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии Отзывы туристов Нячанг экскурсии
Все отзывы на нашем сайте написаны только реальными людьми, которые действительно были на экскурсиях LETO. Оригиналы отзывов вы можете посмотреть в нашей группе.
Читать ВКонтакте
более 200 отзывов

Возврат к списку


Получить консультацию
по любой нашей экскурсии



10000+
довольных клиентов за 12 лет работы с туристами из России, стран СНГ, Европы и Израиля
5000+
проведенных бесплатных консультаций и информационных встреч нашими гидами
3000+
проведенных групповых и индивидуальных экскурсий по всему Вьетнаму и Камбодже
500+
килограмм гречки и овсянки безвозмездно передано в русский детсадик в Нячанге
300+
новогодних подарков с русскими конфетами безвозмездно передано в детсадик в Нячанге
2
волейбольные площадки установлено на пляже Нячанга на средства LETO

      Агентство LETO с 2012 года занимается организацией экскурсий на русском языке для русскоговорящих туристов в Нячанге, по всему Вьетнаму и в Камбоджу.
LETO является именно организатором, поэтому, записываясь на любую экскурсию, вы будете общаться с организующим менеджером, отвечающим за конкретный выезд.
LETO организовывает экскурсии всегда с учетом прогноза погоды - именно поэтому в LETO нельзя забронировать экскурсии на конкретное число за 20-30 дней до выезда. Раннее бронирование экскурсий в Нячанге это огромный риск привезти туристов на достопримечательности в непогоду - дождь, ливень или даже тайфун.
LETO - агентство в Нячанге, имеющее государственную лицензию и работающее официально.

ДляСайта.jpg